Лента новостей

Сервис облачного майнинга BitDeer начинает работу в партнерстве с BTC.com и AntPool

Представители компании BitDeer сообщили сегодня об официальном запуске собственного сервиса облачного майнинга при стратегическом партнерстве с двумя крупнейшими майнинг-пулами BTC.com и AntPool.Об этом свидетельствует пресс-релиз, полученный Coinlife.

Сервис BitDeer обеспечивает пользователям со всего мира возможность майнить биткоин не зависимо от того, есть ли у них для этого необходимое оборудование или нет. Это позволяет начинающим майнерам решить проблемы, которые заключаются в покупке, установке и размещении майнинговых устройств. Вместо этого сервис предлагает своим клиентам использовать удаленные вычислительные мощности с профессиональным оборудованием.

Запатентованная технология распределения вычислительных мощностей в режиме реального времени от BitDeer позволяет клиентам платформы подключаться к выбранному ими майнинговому пулу. Сервис предлагает ежедневные выплаты непосредственно на кошелек пользователя. Стоит отметить, что данная модель майнинга криптовалют может привлечь новых криптоэнтузиастов, которые до этого не имели возможность приобрести ASIC-майнеры для добычи цифровых активов. Используя стратегическое партнерство с BitDeer, AntPool надеется предложить свои услуги майнерам со всего мира и привлечь новых клиентов.

Тарифы BitDeer. Источник: BitDeer

Стоит отметить, что тарифы платформы достаточно демократичны. Так, за доступ к сервису на 30 дней пользователь может заплатить от 10 долларов США. Стоимость доступа меняется в соответствии с выбранной клиентом вычислительной мощностью с помощью которой он хочет начать майнить криптовалюту.

«Мы чрезвычайно рады стратегическому партнерству с BTC.com и AntPool, которые обеспечивают стабильную и профессиональную поддержку как для нашей платформы, так и для ее пользователей. Напрямую связанные с крупнейшими в мире майнинг-пулами, отдельные майнеры смогут контролировать процесс добычи криптовалют и свои доходы в режиме реального времени», – сообщает глава BitDeer Селин Лу (Celine Lu).

Генеральный директор BTC.com, Чжун Чжуан (Zhong Zhuang), отметил, что, хоть крупные игроки будут продолжать работать в прежнем режиме, запуская масштабные криптофермы, отдельные майнеры смогут также получить выгоду, присоединившись к сервисам облачной добычи цифровых активов.  

«BTC.com высоко оценивает партнерство с платформой BitDeer и с нетерпением ждет возможности привлечь больше майнеров к добыче криптовалют», – сообщает Чжуан.

Напомним, что недавняя коррекция рынка биткоина привела ко второму по величине падению сложности добычи главной криптовалюты. Теперь майнить биткоин стало проще, поскольку “более слабые игроки” были вытеснены с рынка. Некоторые эксперты, не смотря на крах крипторынка, рекомендуют начать покупать биткоин для того, чтобы получить выгоду, когда курс главной криптовалюты пойдет вверх.

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ