Лента новостей

Сестра Марка Цукерберга будет работать на криптобиржу Huobi

Одна из крупнейших криптовалютных бирж Huobi пригласила сестру Марка Цукерберга — Рэнди Цукерберг — стать членом целевого экспертного консультативного комитета компании. Coinspeaker пишет, что сестра создателя Facebook предложение приняла.

Консультативный комитет Huobi отвечает за предоставление соответствующих рекомендаций и идей относительно будущего развития торговой платформы и цифровых активов.  Он состоит из восьми уважаемых экспертов в области блокчейна и IT-технологий.

Рэнди Цукерберг  — старшая сестра основателя Facebook Марка Цукерберг. Также она известна, как основатель компании Zuckerberg Media. Раньше Рэнди занимала должность пресс-секретаря и директора по маркетингу в Facebook.

Комитет Huobi призван служить в качестве аналитического центра для торговой платформы. Примечательно, что эксперты также предоставят профессиональные консультации и поддержку для проведения Huobi Chain Superhero — чемпионата, созданного для привлечения участников к разработке блокчейна Huobi.

Созданная в 2013 году Huobi стала крупнейшей в мире криптовалютной платформой. Компания на данный момент имеет команды служб поддержки в Сингапуре, США, Японии, Южной Корее, Гонконге, Таиланде и Австралии, а также работает с клиентами из более чем 130 стран.

Кстати, как стало известно в августе, криптобиржа Huobi сотрудничает с Внешэкономбанком. Центр цифровой трансформации ВЭБ разрабатывает с блокчейн-компанией ряд совместных проектов, сообщили Coinlife в пресс-службе банка.

Как говорится в сообщении, ВЭБ обсуждает с Huobi возможность ряда совместных проектов, в частности создание совместной исследовательской лаборатории, обмен опытом и лучшими практиками применения технологии блокчейн в разных отраслях и сферах.

«Вместе с тем важно отметить, что сотрудничество не будет касаться создания криптообменных площадок и иных инициатив, связанных с криптовалютой», – сообщили в Центре.

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ