Лента новостей

Trade.io запустила криптовалютную биржу

Торговая платформа Trade.io, основанная на блокчейне, официально запустила криптовалютную биржу, сообщает Finance Magnates.

Платформа Trade.io объявила о запуске своего криптовалютного обмена и теперь доступна пользователям. Первоначально только 1  тыс. человек могла использовать обмен в рамках бетта-версии, теперь возможно добавление новых пользователей.

Первоначально обмен будет предлагать для торговли биткоин, Bitcoin Cash, Ethereum, Litecoin и TradeToken (TIO). В дальнейшем планируется, что биржа станет универсальным магазином для трейдеров, на площадке будут предложены криптоактивы, активы forex, драгоценные металлы и многое другое.

В начале этого месяца генеральный директор Trade.io Джим Прейсслер объявил, что платформа будет запущена 17 июля 2018 года на мероприятии Bloomberg «Будущее крипторесурсов» в Лондоне, однако запуск платформы произошел на несколько дней позже, чем это планировалось.

Ранее компания рассказывала о ряде новых мер безопасности, принятых для защиты пользователей от хакерских угроз, среди них многоуровневая система защиты клиентов, согласно которой пользователи должны пройти несколько уровней аутентификации при входе в платформу, контроль возможных рисков и непрерывный мониторинг безопасности на уровне банковских служб.

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ