Лента новостей

Трейдер Уолл-стрит не исключает дальнейшего падения Ethereum

Питер Брандт поделился своим графиком относительно крупнейшего по капитализации альткоина.

Питер Брандт, трейдер Уолл-стрит с 40-летним стажем, полагает, что крупнейший по капитализации альткоин, Ethereum, может уйти в очередное снижение с достижением уровня в 2,276 тыс. долларов.

Другого мнения придерживается трейдер, который известен как Smart Contracter. Он полагает, что нисходящая коррекция по Ethereum завершилась, и цифровой актив готов начать расти, чтобы достичь нового исторического максимума в 5,2 тыс. долларов.

Ethereum, который большую часть 22 сентября торговался ниже 3 тыс. долларов, на фоне восходящей коррекции рынка криптовалют торгуется в начале 23 сентября на уровне в 3,1 тыс. долларов. С точки зрения технического анализа цифровой актив мог пытаться нащупать свое «дно» в районе 2,7 тыс. долларов.

В настоящее время цена Ethereum оказалась выше среднего значения стоимости цифрового актива за последние 100 часов. Ближайший уровень сопротивления — это 3,135 тыс. долларов, а ключевое значение, которое активу нужно преодолеть — это 3,2 тыс. долларов. Еще одним важным значением с точки зрения технического анализа является уровень в 3,4 тыс. долларов.

Уровни поддержки Ethereum находятся на отметках 3,05 тыс., 3 тыс., 2,8 тыс., 2,65 тыс. и 2,5 тыс. долларов. Предприниматель Майк Новограц считает, что если Ethereum не уйдет в ходе очередной нисходящей коррекции ниже 2,8 тыс. долларов, то рынок этого актива находится «в хорошей форме».

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ