Лента новостей

Tron подорожал на 10% после объявления о листинге на Bittrex

Криптовалюта Tron подскочила почти на 10%, достигнув 0,026 доллара, согласно ТОП-100 криптовалют. Это произошло после объявления о листинге на криптовалютной бирже Bittrex.

В сентябре это первый существенный рывок монеты после ее падения до 0,009 доллара. В ходе недавнего проседания криптовалютного рынка Tron потерял до 35% своей стоимости. Несколько дней назад монета торговалась в красной зоне, но в ночь на четверг, 13 сентября, она начала расти в цене.

Рыночная капитализация выросла до 1,2 млрд долларов, а ежедневный объем сделок с цифровым активом достиг 105 млн долларов.

По мнению основателя криптовалюты Tron Джастина Сана (Justin Sun), монета стремительно набирает обороты после того, как криптовалютная биржа Bittrex включила этот актив в список обслуживаемых торговых позиций.

На своей странице в твиттере Сан подчеркнул, что информация о запуске операций с Tron в паре с доллара США дала толчок активности инвесторов, которые стали массово скупать цифровую валюту. Инвесторы смогут приступить к операциям доллар-Tron уже 17 сентября этого года.

Кроме этого, платформа Cobinhood завершила обновление, в результате которого у инвесторов появилась возможность возобновить операции по пополнению счетов в криптовалюте Tron.

Напомним, ранее сообщалось, что Джастин Сан спрогнозировал рост капитализации криптовалютного рынка до 10 трлн долларов.

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ