Лента новостей

Waves выпустила полноценное клиентское приложение

После 53 бета-версий клиентское приложение Waves вышло из стадии разработки. Ключевое обновление коснулось работы с децентрализованной биржей Waves DEX, говорится в пресс-релизе компании. 

Теперь биржа Waves DEX предлагает новый интерфейс, API и повышенную стабильность работы благодаря инфраструктуре данных, разработанной с учетом требований клиентов. Кроме того, появилась возможность искать активы, а также прикреплять и откреплять токены на главной странице. Добавлен ночной режим.

На ближайшее время также намечена интеграция Waves Client с аппаратными кошельками и внедрение двухфакторной идентификации после релиза смарт-аккаунтов в мейннете.

Waves Client Beta впервые было представлено 13 декабря 2017 года. За это время команда Waves совершенствовала приложение, с акцентом на интерфейс, стабильность и скорость работы.

В Waves Client Beta находится 330 тыс. активных кошельков, проходит 30 млн транзакций. Общее количество трейдеров составляет 90 тыс. Всего было выпущено 17 тыс. токенов. Приложение доступно на 8 языках.

Среднесуточный объем торгов биржи Waves DEX превышает 6,3 млн долларов США. Комиссия торговой площадки составляет менее 0,01 доллара.

Waves — блокчейн-платформа для выпуска, хранения, торговли и управления цифровыми активами. Waves позволяет компаниям и частным лицам разрабатывать блокчейн-приложения, моментального выпускать токены, осуществлять торговлю и вывод активов. Экосистема Waves включает в себя кошелек, децентрализованную биржу DEX и инструменты для выпуска токенов.

Читать еще: Компания из структуры Сбербанка займется кибербезопасностью Waves

 

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ