Лента новостей

Yearn.finance договорилась о партнерстве с SushiSwap

Сектор DeFi демонстрирует желание быть все более интересным пользователям.

Основатель платформы Yearn.finance, Андре Кронже, объявил о начале партнерства с децентрализованной криптобиржей SushiSwap, которая возникла как конкурент еще одной платформы, Uniswap. В результате планируется, что увеличится объем средств, которые будут привлечены в оба проекта. Yearn.finance поможет создать хранилище xSushi для удобного фарминга Sushi, Ethereum, YFI, а также Wrapped BTC (wBTC). В свою очередь SushiSwap окажет услуги автоматического маркт-мейкинга для стратегий фарминга, которые используются в Yearn.finance.

Для Yearn.finance работа с SushiSwap станет еще одним важным моментом в череде партнерств Yearn.finance, нацеленных на улучшение пользовательских возможностей, которые можно воспринимать как проекты, ориентированные на укрепление общей экосистемы с SushiSwap. Так, платформа Keep3r по приглашению Yearn.finance будет интегрировать смарт-контракты в трейдинговую активность на SushiSwap, благодаря чему можно будет более эффективно применять инструменты стоп-лосс и стоп-профит на ней.

Протокол Cover становится децентрализованным проектом, который будет страховать пулы цифровых активов в SushiSwap через систему токенов CLAIM. Еще один проект, Cream Finance, намерен делиться ликвидностью с Bento Box от SushiSwap и при этом использовать токены из существующих пулов SushiSwap в качестве инструмента залога при осуществлении заимствований.

Наконец, обе команды, Yearn.finance и SushiSwap, будут совместно работать над новым проектом, Deriswap — планируемой к запуску платформой по торговле деривативами. И, как отметил основатель Yearn.finance, разрабатываются и другие проекты в рамках объединенной экосистемы Yearn.finance и SushiSwap.

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ