Лента новостей

Bittrex продолжит работать с Россией  

Криптобиржа Bittrex опубликовала новое пользовательское соглашение, согласно которому с 9 марта 2018 года будет прекращена работа с клиентами из следующих стран и регионов: Северная Корея, Иран, Сирия, Куба и Крым, сообщает bitcoin.com

Власти США запрещают Bittrex вести дела со странами, на которые наложено эмбарго, а также с любым человеком, против которого применяются экономические санкции. Однако, несмотря на санкции, введенные против РФ, Bittrex продолжает работу с российскими трейдерами.

В техподдержке криптобиржи добавили, что лица, имеющие персональные санкции от вашингтонской администрации (“список Магнитского”, присоединение Крыма и конфликт на востоке Украины, будущие санкции по «кремлевскому списку») также больше не смогут пользоваться сервисами биржи.

Стоит иметь в виду, что правительство США периодически обновляет списки людей, регионов и стран, в отношении которых действуют санкции. Вслед за изменениями, внесенными федеральным правительством, биржа  будет отстранять от своего сервиса пользователей из запрещенного списка.

 

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ