Лента новостей

Будущее криптоэкономики и блокчейна обсудят на VII Форуме VESTIFINANCE

VII Форум VESTIFINANCE пройдет в Москве 21 и 22 мая 2018 года. В рамках исследования «Следующих 20 лет», ведущие российские эксперты сделают прогнозы стратегических направлений развития криптоэкономики и технологии блокчейн с учетом самых последних инноваций в этой области.

С лекциями выступят основатель и генеральный директор Waves Platform Александр Иванов (21 мая 16.30 – 17.30), ведущий системный архитектор IBM Владимир Алексеев (21 мая, 18:00 – 19:00) и председатель Внешэкономбанка Сергей Горьков (22 мая, 16.30 – 17.30).

Форум VESTIFINANCE – это открытая дискуссионная площадка, посвященная ключевым темам мировой̆ экономики. Форум проходит в течение 2 дней в формате лекций приглашенных экспертов и последующего диалога с аудиторией. Каждый̆ гость мероприятия может задать ньюсмейкерам вопрос по теме выступления.

За время существования форума его посетили свыше 3 000 тысяч участников, а также более 20 ведущих российских ученых, экономистов, членов правительства и руководителей Банка России. Среди гостей – финансовые аналитики, топ менеджмент и собственники бизнеса, менеджеры среднего звена, студенты и преподаватели российских ВУЗов. 

Организаторы мероприятия – Вести Экономика и Фонд «Росконгресс». Форум пройдет в центре Digital October. Более подробная информация размещена сайте мероприятия: www.vestifinance.ru/forum. 

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ