Лента новостей

Coinlife добавил котировки криптобиржи Bitfinex

На сайте Coinlife.com в разделе «Рынок» в режиме онлайн стали доступны данные крупнейшей гонконгской криптовалютной биржи Bitfinex.

Bitfinex – криптовалютная биржа, основанная в 2012 году в Гонконге и принадлежащая финтехкомпании iFinex Inc., долгое время занимала первое место в мире по популярности и объему транзакций.

Bitfinex торгует основными криптовалютами, такими как Bitcoin, Ethereum, Ripple, и Bitcoin Cash, а также другими альткоинами. Криптобиржа является одной из немногих, которая может предложить обмен на фиатную валюту – доллары США.

Пользователи биржи имеют право торговать с плечом до 3,3x через получение финансирования от других пользователей платформы (peer-to-peer system), что дает возможность заработать проценты.

При этом Bitfinex знаменита тем, что подверглась второй по масштабу хакерской атаке, в результате которой было похищено почти 120 тыс. биткоинов.

Теперь на нашем сайте в онлайн режиме одновременно доступны данные шести крупных и популярных криптобирж: Kraken, Bittrex, Bitstamp, Binance, Poloniex и Bitfinex.

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ