Лента новостей

ICO Smart Valley собрало заявок на 39,5 млн долларов

Smart Valley анонсировала выход на ICO 14 мая 2018 года. За две недели до старта платформа собрала заявки более чем на 39,5 млн долларов, говорится в сообщении компании, имеющемся в распоряжении Coinlife.

Это будет первое полностью легальное ICO, которое проведет компания с российскими собственниками, сообщается в письме. Компания намерена обеспечить инвесторам максимальную защиту, поэтому продажа токенов Smart Valley будет проходить в соответствии с федеральными законами Швейцарии и законами кантона Цуг, где зарегистрирована платформа.

Smart Valley была создана в 2017 году. Ее основными акционерами являются Александр Ручьев, президент ГК «Основа» (экс-глава «Мортон»), и Алексей Воронин, глава ICO Lab.

Как сообщалось ранее, на старте реализации проекта акционеры инвестировали в платформу 10 млн долларов собственных средств. Smart Valley разрабатывается, как первая площадка по автоматизации ICO. Свое ICO платформа намерена провести максимально прозрачно, чтобы впервые на российском рынке отработать алгоритмы легального привлечения средств инвесторов.

Smart Valley – децентрализованная платформа с полным набором сервисов для легального привлечения финансирования и развития стартапов. Платформа свяжет готовые выйти на ICO проекты, инвесторов, а также специалистов и профессиональные сообщества со всего мира и из любой его точки.

На сегодняшний день в воронке проектов платформы – свыше 1000 стартапов, готовых к скорингу.

Читать еще: Гонконгская финтехкомпания NexChange поможет в оценке российских ICO-проектов

Smart Valley уже подписала соглашение с крупнейшим финтех сообществом Азии NexChange Hong Kong, по которому платформа будет осуществлять отбор проектов для представления их инвесторам из Азии и промоутировать их бизнес в азиатском регионе.

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ