Лента новостей

Логотип криптобиржи появится на футбольной форме англичан

Логотип криптовалютной биржи CoinDeal появится на форме футбольной команды Великобритании Вулверхэмптон, сообщает Finance Magnates.

Вулверхэмптон Уондерерс (Wolverhampton Wanderers) — английская профессиональная футбольная команда, подписавшая соглашение с криптовалютной биржей CoinDeal. Её логотип появится на рукавах футболок и на светодиодных экранах вокруг стадиона.

Соучредитель компании Кажетан Маковяк (Kajetan Mačkowiak) сказал, что у него всегда была страсть к миру спорта. Он отмечает сильное влияние футбольного маркетинга на бренд и его сообщество. Маковяк считает, что клуб «Волки» поможет популяризировать данное направление.

CoinDeal обрабатывает 1,3 миллиона долларов ежедневно, согласно coinmarketcap, сайт биржи поддерживает 6 языков. Площадка предоставляет пользователям возможность голосовать за новые токены, которые будут или не будут добавлены в листинг.

Платформой управляет компания Verified Trading Solutions, которая базируется на Кипре, офисы располагаются в Швейцарии и Польше.

фото: coindeal.com

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ