Лента новостей

Pornhub будет принимать к оплате криптовалюту через PumaPay

Крупнейший в мире сайт для взрослых Pornhub расширяет свои возможности по приему к оплате криптовалют. Компания объявила о партнерстве с платежным сервисом PumaPay.

Когда функция будет интегрирована на сайте Pornhub, пользователи сайта смогут расплачиваться за доступ к контенту в более чем 50 цифровых активах. Столько криптовалют и токенов в настоящий момент поддерживает кошелек PumaPay. Кроме того, на самом сайт Pornhub доступна функция оплаты в криптовалютах Verge, Tron и ZenCash.

Кроме того, с помощью сервиса PumaPay пользователи смогут настроить периодический платеж Pornhub Premium, а также использовать платежи-шаблоны.

Читать еще: PornHub будет платить криптовалюту за просмотр порно

Гендиректор PumaPay Ев Дрор пояснил, как технически устроена система платежей. По его словам, протокол PullPayment позволяет мерчантам «вытаскивать» криптовалюту со счетов своих пользователей.

«С PumaPay торговые точки избегают недостатков существующих банковских систем, таких как высокие транзакционные издержки, ненадежность обратных транзакций и связанных с ними штрафов, а также отсутствие анонимности клиентов», – добавил он.

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ