Categories: Новости

Russia ICO Show пройдет 26 апреля в Москве

Russia ICO Show пройдет в Москве 26 апреля и соберет под одной крышей инвесторов и представителей ICO проектов. Шоу станет первым российским этапом World ICO Show.

Цель Russia ICO Show — свести проверенные и качественные ICO проекты с крупными российскими инвесторами. Мероприятие организует IDACB, Международная децентрализованная Ассоциация по криптовалютам и блокчейну.

IDACB гарантирует квалификацию инвесторов, так как все они подтвердили свои активы, некоторые являются членами IDACB и уже имеют внушительный инвестиционный портфель. Кроме того, каждый проект, представленный на Russia ICO Show, в обязательном порядке проходит верификацию.

Команды ICO редко соответствуют критериям инвестиционной оценки серьезных бэкеров, и, что еще важнее, практически не имеют доступа к инвесторам.

«Мы задействуем все свои ресурсы 64 стран-участников Ассоциации для того, чтобы сформировать пул крупных инвесторов, мы каждого из них знаем лично. Также лично мы знаем основателей каждого ICO проекта, который допущен к участию в Russia ICO Show. — говорит Международный секретарь IDACB, Максим Черешнев. — Мы хотим, чтобы в целом уровень проведения ICO вырос, команды выросли, и мы готовы помогать, находить для инвесторов проекты, а для проектов — инвесторов».

Russia ICO Show пройдет в рамках World Blockchain Summit – Moscow. «Мы, как международная Ассоциация, хотим, чтобы в мире воспринимали сам феномен ICO как серьезный инструмент развития высокотехнологичного бизнеса. — продолжает Максим Черешнев. — Именно для этого IDACB формирует Investors Board, верифицирует ICO, делает все для того, чтобы проекты соответствовали высоким требованиям больших денег. А чтобы у них была постоянная экспертная поддержка, мы запустили международный Advisory Board».

Share
Tags: ICOIDACB

Recent Posts

Законопроект о майнинге криптовалют представили в Госдуме

Согласно законопроекту, осуществлять в России майнинг криптовалют будут иметь право юрлица и ИП, внесенные в…

2 дня ago

Крупнейший майнер биткоинов в США нарастит свой хешрейт почти в два раза

После халвинга у Marathon Digital Holdings большие планы по увеличению числа работающих майнеров биткоинов. Marathon…

3 дня ago

Blockchain Life 2024 грянул в Дубае

Дубай, 17 апреля 2024 г. – завершился 12-й форум Blockchain Life, главное место встречи мировых…

4 дня ago

Компания Джека Дорси разработала специальный чип 3 нм для майнеров биткоинов

Block хочет развить собственный майнинг биткоинов, а также сделать его доступным для большего числа людей…

4 дня ago

Canaan видит перспективу в спросе на майнеры биткоинов

В компании-производителей майнеров биткоинов рассказали о ряде новостей в своей деятельности. Canaan, компания-производитель майнеров биткоинов…

6 дней ago

Высокие комиссии за транзакции в блокчейне биткоина не продержались и двух суток

После халвинга в моменте средний размер комиссии за биткоин-транзакцию вырос до 240 долларов. Очередной халвинг…

1 неделя ago