Лента новостей

Safe money: видеообзор криптокошелька Trezor Model T

Coinlife подготовил обзор самой долгожданной новинки 2018 года для хранения криптовалют – нового аппаратного криптокошелька Trezor Model T. Какие характеристики отличают новую модель, какова ее стоимость и как настроить работу кошелька – подробно рассказываем в новом видео.

Аппаратные кошельки в настоящее время признаны самыми безопасными для хранения цифровых активов, так как они хранят секретные ключи пользователя в защищенном аппаратном устройстве. Model T – это второе поколение популярной линейки аппаратных кошельков Trezor, выпускаемых компанией SatoshiLabs.

Аппаратный кошелек – это физическое электронное устройство, разработанное для передачи и безопасного хранения криптовалюты. Trezor Model T примечателен абсолютно новой операционной системой Trezor Core, сенсорным дисплеем и улучшенным уровнем безопасности.

Trezor Model T отличается от Trezor One цветным сенсорным экраном, что в совокупности с интуитивным интерфейсом делает устройство простым в использовании. Вес устройства составляет всего 85 грамм. Устройство выполнено из высокопрочного пластика. Еще одно отличие – это слот для карты micro-SD.

PIN-код вводится строго через рандомизированную клавиатуру на сенсорном экране устройства, обеспечивая Model T более высокий уровень безопасности. Более того, соединение между Trezor и компьютером не устанавливается до момента ввода правильного PIN-кода, что также отражается на надежности хранения средств.

Кошелек позволяет хранить все популярные криптовалюты: Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum, EOS, Litecoin, Dash и другие.

Читать еще: Криптосмартфон HTC будет стоит около тысячи долларов

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ