Лента новостей

Всемирный саммит по майнингу проходит в Тбилиси

Всемирный саммит по майнингу (World Digital Mining Summit), организованный мировым лидером в области оборудования для майнинга, программного обеспечения и услуг, связанных с майнингом, Bitmain Technologies Ltd в партнерстве с BitKan проходит с 21 по 23 сентября в Тбилиси, Грузия.

Всемирный саммит по майнингу – это крупнейшая в 2018 году конференция по майнингу и блокчейну, на которой выступят более 30 спикеров.

Джихан Ву, Роджер Вер и другие мировые лидеры криптоиндустрии соберутся, чтобы поделиться своим видением, обсудить возможности и ресурсы в вопросах обеспечения безопасности криптовалют и цифровых активов.

Участники  – это майнеры, производители оборудования для майнинга, инвесторы, представители майнинг-пулов, разработчики, исследователи и другие.

Конференция будет интересна всем, кто имеет отношение к криптоиндустрии, особенно людям, которые занимаются майнингом криптовалют. Бизнесмены и лидеры отрасли поделятся своим видением текущих проблем, тенденций и событий. Майнеры познакомятся с современными методами криптодобычи. Разработчики обменяются новейшими исследованиями и знаниями в области блокчейна и криптовалют.

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ