В Москве пройдет форум по майнингу криптовалют TerraMining-2018

6 декабря 2018 года в Москве состоится выставка-форум по майнингу криптовалют под названием TerraMining-2018. Мероприятие позволит экспертам обсудить горячие темы криптоиндустрии и заключить выгодные партнерские отношения с ведущими майнинг-компаниями.

Конец года – хорошее время для того, что подвести итоги и начать строить планы на будущее. Можно, конечно, понадеяться на чудо и под бой курантов загадать, чтобы криптовалюты не утратили своей актуальности в 2019 году и вложенные в софт и «железо» инвестиции все-таки окупились. Однако гораздо надежнее и спокойнее идти в новый год, вооружившись мнением экспертов и тех, кто уже сумел заработать на крипторынке.

TerraMining-2018 обещает стать весьма значимым событием года в сфере майнинга, поскольку планирует собрать в одном месте как профессионалов, так и начинающих специалистов майнинговой отрасли: от руководителей промышленных предприятий и компаний, специализирующихся на производстве и поставках охлаждающего оборудования, безопасности, автоматических сервисах контроля, до представителей регионов с низкой стоимостью электроэнергии.

Площадка мероприятия будет состоять из двух отдельных зон. В конференц-зале пройдут выступления спикеров с последующими дискуссиями, а на стендах выставочной зоны представят свои решения более 35 ведущих российских и зарубежных производителей и дистрибьюторов майнингового оборудования.

В рамках форума будут обсуждаться вопросы важных изменений майнинговой отрасли и её рентабельности в 2018-2020 году. Участники события смогут поговорить об основах заработка на майнинге, способах распознавания мошенников и псевдоэкспертов криптовалют. Также на мероприятии состоятся мастер-классы по сборке и монтажу майнинг-оборудования.

Среди участников – представители майнингового пула Astra (Максим Николаев и Евгений Галиахметов), которые расскажут об инвестировании и реинвестровании в майнинге. CEO компании Whalesburg, Джон Киткин, расскажет о том, что майнинг создан для прибыли участниками процесса, а не для создания новых проблем. Также мероприятие поддержали представители компаний Bitmain, Bitfury, Electro.farm, 3M, Schneider Electric.

Стоимость участия в мероприятии: от 1600 рублей.

Место проведения: г. Москва, ул. Космонавта Волкова, 6А.

Время: 15.00-20.00.

Организатор: Six Touches Events.

Больше информации и регистрация

Recent Posts

Законопроект о майнинге криптовалют представили в Госдуме

Согласно законопроекту, осуществлять в России майнинг криптовалют будут иметь право юрлица и ИП, внесенные в…

3 дня ago

Крупнейший майнер биткоинов в США нарастит свой хешрейт почти в два раза

После халвинга у Marathon Digital Holdings большие планы по увеличению числа работающих майнеров биткоинов. Marathon…

4 дня ago

Blockchain Life 2024 грянул в Дубае

Дубай, 17 апреля 2024 г. – завершился 12-й форум Blockchain Life, главное место встречи мировых…

5 дней ago

Компания Джека Дорси разработала специальный чип 3 нм для майнеров биткоинов

Block хочет развить собственный майнинг биткоинов, а также сделать его доступным для большего числа людей…

5 дней ago

Canaan видит перспективу в спросе на майнеры биткоинов

В компании-производителей майнеров биткоинов рассказали о ряде новостей в своей деятельности. Canaan, компания-производитель майнеров биткоинов…

7 дней ago

Высокие комиссии за транзакции в блокчейне биткоина не продержались и двух суток

После халвинга в моменте средний размер комиссии за биткоин-транзакцию вырос до 240 долларов. Очередной халвинг…

1 неделя ago