Лента новостей

Аналитик с Уолл-Стрит рассказал, когда лучше купить биткоин в 2018 году

Том Ли, финансовый аналитик и основатель Fundstrat, рассказал, когда лучше «агрессивно» скупать биткоин в 2018 году. Он заявил, что ожидает еще одного падения курса биткоина до 9 тыс. долларов и считает это лучшим моментом для покупки валюты, пишет Cointelegraph.  

«Мы ожидаем, что максимум до какого уровня снизится цена биткоина – 9 тыс. долларов. И мы будем агрессивно покупать валюту на этом уровне», – сообщил Том Ли. По его мнению, этот момент станет самой удачной возможностью покупки биткоина в 2018 году.

Читать еще: Купить биткоины теперь можно с помощью кредитной карты

При этом аналитик прогнозирует рост курса BTC. Том Ли уверен, что биткоин к концу текущего года сможет достичь цены в 25 тыс. долларов США. Ранее Ли прогнозировал, что BTC достигнет этой отметки в лучшем случае к 2022 году. Теперь финансист с Уолл-Стрит считает, что через четыре года у биткоина есть все шансы достичь курса в 125 тыс. долларов.

Также он рассказал о своих прогнозах для альткоинов. В частности, Ethereum и Ethereum Classic, по мнению Ли, смогут вырасти к концу года на 90%, а NEO на 50%.  

фото: @flickr.com/jeepersmedia

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ