Лента новостей

BioCoin от кооператива LavkaLavka официально появился на биржах

Первый легальный токен в России BioCoin был создан реальным бизнесом – фермерским кооперативом LavkaLavka Бориса Акимова, говориться в телеграм-канале проекта.

ICO Biocoin стартовало 1 ноября 2017 года, сейчас токен уже в обороте, его использует около 50 бизнесов. На пресейле BioCoin смог привлечь 3 млн. долларов. Для всех платформ созданы работающие кошельки, а блокчейн-платформу на основе BIO для привлечения инвестиций презентовали Премьер-министру России Дмитрию Медведеву.

Сегодня создатели заявили об официальном выходе BioCoina на биржу Livecoin. Юридическое заключение о проекте BioCoin было подготовлено при участии Элины Сидоренко, руководителя межведомственной группы Госдумы РФ по оценкам рисков оборота криптовалюты, которая оказывает BioCoin полное юридическое сопровождение.

Также среди создателей «биокоина» значатся создатели SibCoin, а в консультантах – Евгений Гордеев.

«Идет огромный спрос на фермерскую еду, просто колоссальный. Для российского рынка, для экспорта это очень интересное направление. И нет большего эксперта именно по фермерскому хозяйству, чем ЛавкаЛавка и BioCoin соответственно. Поэтому я думаю, что у BioCoin хорошие перспективы, с точки зрения сборов и фондирования дальнейших проектов и реализации товаров, которые они там будут производить!» – цитирует Гордеева телеграм-канал @Biocoin_ru.

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ