Лента новостей

Bitcoin cash теперь можно купить с помощью кредитной карты

Пользователи BTC.com получили возможность покупать Bitcoin Cash (BCH) с помощью привязанной к криптокошельку кредитной карты. Об этом компания сообщила 31 января в своем официальном блоге и в твиттере.

Минимальная сумма покупки ограничена 50 долларами США (или эквивалентной суммой в евро). Bitcoin Cash появится в кошельке через 2-3 дня. Комиссия за транзакцию рассчитывается индивидуально для каждой покупки и будет отображаться перед оплатой.

Купить биткоин кэш можно напрямую, используя web-версию кошелька. Для этого необходимо только привязать кредитку к своему кошельку, после чего появится опция «Купить с помощью кредитной карты».

Платежи проводятся через систему Simplex, которая поддерживает большинство известных кредитных карт из самых разных стран мира. От нового пользователя Simplex потребует контактной информации. Кроме того, возможно, придется прислать селфи с кредиткой в руке для верификации пользователя, предупреждает BTC.com.

Ранее, пользователи криптокошелька получили возможность покупать с помощью кредитки биткоины. Компания обещает в ближайшее время предоставить эту опцию пользователям приложений BTC.com на смартфонах iOS и Android. 

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ