Лента новостей

Bitpay блокирует продажи незаконных товаров и распространение контента 18+

Bitpay обновил соглашение по условию пользования. По новому договору ограничена продажа незаконных товаров и распространение контента 18+, пишет news.bitcoin.com

В новом обязательном договоре Bitpay говорится, что использование услуг компании подлежит нескольким важным ограничениям. Под запрет попадает продажа явного сексуального контента и незаконные операции. Продажа наркотиков, химических веществ, оружия, транзакции, поддерживающие «пирамиды», услуги по урегулированию задолженности – все это не соответствует договору.

В Условиях компании также перечислены «ограниченные виды деятельности», которые разрешены только после согласования с Bitpay. К ним относятся: форекс, денежные переводы, электронные кошельки, услуги по обмену валюты, покупка лотерейных билетов, оффшорные банковские операции и азартные игры.

После недавнего обновления Bitpay, по-видимому, ищет веб-сайты, которые не соблюдают Условия и прекращают отношения с ними. По крайней мере, один создатель порно загрузил на форум скриншот сообщения от Bitpay:

«Из-за недавнего обновления в наших Условиях использования мы больше не будем обрабатывать платежи для продавцов, предоставляющих явно сексуальный контент. Мы понимаем, что сбой в процессах может плохо отразиться на любом бизнесе. У вас будет два месяца, чтобы найти альтернативного поставщика платежей до того, как ваши учетные записи Bitpay будут отключены. Ваша учетная запись будет отключена 25 апреля 2018 года».

Bitpay, поставщик услуг цифровых активов, базирующийся в Атланте, штат Джорджия, обновил свое соглашение об условиях использования 2 февраля.

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ