Лента новостей

Инвест-платформа eToro провела листинг токена Binance Coin

Глобальная инвестиционная платформа eToro с более, чем десятью миллионами зарегистрированных пользователей, добавила Binance Coin (BNB) в список поддерживаемых криптовалют. Это увеличивает общее количество цифровых активов, доступных на eToro, до тринадцати.

Социальная платформа для трейдинга и инвестиций eToro стала первым сервисом, предлагающим инвесторам и трейдерам покупку или продажу криптовалюты BNB с помощью фиатных валют.

После ICO в 2017 году Binance выпустили цифровой актив BNB, который является токеном стандарта ERC-20, основанном на блокчейне Ethereum. Binance Coin – это своеобразное “топливо”, которое поддерживает экосистему Binance. Это означает, что данный цифровой актив может использоваться инвесторами для оплаты торговых сборов со скидкой и позволяет им пользоваться выгодными партнерскими предложениями.

«Мы гордимся тем, что BNB теперь доступен на eToro. Благодаря этому токен Binance может достичь миллионов людей, многие из которых привыкли к традиционной финансовой системе. Мы верим в долгосрочную пользу токена и будем продолжать улучшать его вместе с eToro», – отмечает Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao), основатель и главный исполнительный директор Binance.

Как сообщается в официальном блоге eToro, Binance Coin присоединяется к биткоину, Ethereum, Bitcoin Cash, XRP, Litecoin, Ethereum Classic, Dash, Stellar, NEO, EOS, Cardano и IOTA на платформе eToro. Криптовалюта уже доступна для обмена. Данный цифровой актив также будет добавлен в инвестиционный криптопортфель eToro.

Binance Coin был создан с общим предложением в 200 миллионов токенов. При этом биржа обязана сжигать некоторое количество криптовалюты каждый квартал. Этот процесс будет продолжаться до тех пор, пока не будет сожжено 50 процентов от общего объема цифрового актива.

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ