Лента новостей

Криптобиржа Bittrex анонсировала запуск торгов парой USD/BCH

3 октября 2018 года криптовалютная биржа Bittrex приступит к обслуживанию торговых операций с долларом в паре с монетой Bitcoin Cash (BCH). Об этом платформа объявила на своей странице в твиттере.

Владельцы учетных записей, созданных до 4 сентября, смогут производить операции с парой USD/BCH в обычном режиме. Новые пользователи должны оформить заявку на участие в операциях с этой торговой парой. Кроме этого, необходимо подать заявку на возможность ввода и вывода долларов США.

Напомним, в августе биржа Bittrex приступила к операциям с криптовалютами Ethereum Classic (ETC), Litecoin (LTC), Cardano (ADA), Tron (TRX), и Ripple (XRP) в паре с американским долларом.

В последние дни криптовалюта Bitcoin Cash росла на фоне информации об IPO майнинговой компании Bitmain. Стоимость этого цифрового актива в минувший четверг подскакивала до 540 долларов.

Сегодня рост продолжается, и сейчас BCH торгуется зеленой зоне на уровне 550 долларов, согласно данным ТОП-100 Криптовалют. Не исключено, что информация о запуске торгов на бирже Bittrex заставила инвесторов увеличить капиталовложения в этот цифровой актив.

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ