Лента новостей

Криптокошельки с рандомным набором криптовалют появились в продаже

В январе 2018 года появились сервисы, которые формируют криптовалютный mystery box (коробку с сюрпризом). Они предлагают использовать такой комплект всем, кто не знает, в какую криптовалюту вложиться, сообщает Tjournal.

«Коробка с сюрпризом» собирается из нескольких случайных криптовалют. Покупатель заранее не знает, какие валюты будут на его кошельке. Самый популярный продавец криптовалютных коробок с сюрпризом – сервис CBlocks. Он предлагает тарифную сетку с четырьмя ценовыми вариантами: в 100, 175, 225 и 525 долларов.

В комплект входят flash-карта с криптовалютами и пароли, записанные на листе бумаги. Данные не защищены, поэтому высок риск, что пароль покупателя могут узнать третьи лица.

Читать еще: Шесть самых известных типов криптокошельков

В коробку попадают валюты из топ-300 аналитического ресурса CoinMarketCap. Курс случайных криптовалют может взлететь, а может и упасть – сервис не представляет гарантий. Покупатель рискует тем, что останется в минусе. 

Стартап мотивирует свою деятельность желанием помочь клиенту начать свою инвестиционную практику. Пользователь избавлен от необходимости выбирать среди сотен вариантов криптовалют.

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ