Лента новостей

Matrixport включен в карту блокчейн-проектов Сингапура

Мультисервисный криптовалютный маркетплейс стал достойным участником глобальных DeFi.

Компания OpenNodes (партнер Infocomm Media Development Authority — Управления по развитию медиа Infocomm) представила в ходе конференции Unitize карту блокчейн-проектов Сингапура, на которую нанесена компания Matrixport. Unitize — блокчейн-конференция, которая организована создателями таких ивентов в индустрии как San Francisco Blockchain Week и Blockshow.

Учитывая особенности нынешней ситуации в мире из-за пандемии коронавируса, к Unitize присоединились участники таких конференций как Korea Blockchain Week, Paris Blockchain Week и Tel Aviv Blockchain Week. Следовательно, информация о включении Matrixport стала доступна большому кругу глобальной криптовалютной экосистемы.

Matrixport — мультисервисный криптовалютный маркетплейс — проект, за которым стоит один из крупнейших игроков в сфере майнинга криптовалют, Bitmain. Bitmain известна своими передовыми разработками в области майнингового оборудования, а также тем, что через три майнинговых пула в настоящее время контролирует около 30% всего хэшрейта биткоина.

Matrixport является ярким представителем сектора децентрализованных финансов (DeFi), которые демонстрируют динамичное развитие. За месяц объем средств, которые привлечены в сервисы DeFi, удвоился и составляет в настоящее время 2,16 миллиарда долларов, увеличившись с начала недели на 120 млн долларов.

Как отмечается в официальном сообщении Matrixport, компания «на протяжении нескольких лет принимает активное участие в различных блокчейн-инициативах. Мы стремимся сделать мир криптовалют понятным и простым для каждого. Одновременно с этим мы работаем над серьезной трансформацией финансовых услуг. Мы продолжаем идти по пути постоянного роста и того, чтобы быть одним из лидеров отрасли, учитывая наше глубокое понимание того, чем мы занимаемся, а также учитывая наличие передовых технологических разработок».

Последнее достигается за счет постоянного совместного использования капитала знаний, информации и навыков с Bitmain.

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ