Лента новостей

Покупка и продажа биткоина в FKWallet теперь проходит моментально

Моментально покупать и продавать биткоин можно с помощью электронного кошелька FKWallet от платежного сервиса Free-Kassa. Об этом компания сообщает в пресс-релизе.

Через электронный кошелек FKWallet можно моментально купить или продать биткоин. Для этого пользователю необходимо выбрать направление обмена и указать сумму сделки.

Сервис работает с самыми популярными криптовалютами: биткоин, Bitcoin Cash, Ethereum, Litecoin, Ripple, Monero, Dogecoin и другими.

«При обмене криптовалют зачастую оперативность имеет огромнейшее значение. Особенно, если брать в расчет фактор волатильности криптовалют, когда решение должно быть принято максимально быстро», — говорит директор по развитию компании Free-Kassa Виталий Лавров.

Он поясняет, что до недавнего времени продажа или покупка биткоина через кошелек FKWallet могла занимать определенное время, теперь же подобные сделки происходят мгновенно.

Ранее мы писали, что болельщики Чемпионата мира по футболу 2018 оплатили гостиничный номер в Калининграде криптовалютой. Об этом сообщили в компании Free-Kassa, которая обеспечивает прием криптовалют в качестве оплаты.

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ