Лента новостей

Сервис по мониторингу всех актуальных блокчейн-проектов представили российские разработчики

Российский блокчейн-стартап Blockchair 2 ноября запустил новую поисковую машину по вайтпейперам актуальных блокчейн-проектов.

Одной из приоритетных задач, которую поставили перед собой разработчики Blockchair при создании сервиса, стала постоянная актуализация информации. С помощью Blockchair.Whitepapers производится мониторинг всех актуальных блокчейн-проектов, включая криптовалюты и ICO.

Кроме того, Blockchair.Whitepapers позволяет сортировать и искать вайтпейперы по заданным меткам, например, «медицина», «экология», «недвижимость», в связи с чем сервис будет удобен для поиска подходящих токенов из интересующих областей.

 

 

«С недавних пор мир захлестнула волна ICO, поэтому актуальность нашего сервиса, мне кажется, не вызывает сомнений. Платформа Blockchair. Whitepapers будет полезна как тем, кто хочет провести ICO, так и тем, кто в поисках подходящих токенов», – прокомментировала Александра Иванисенко, специалист по маркетинговым коммуникациям Blockchair.

В настоящий момент сервис Blockchair.Whitepapers индексирует уже почти 1000 «белых книг», но разработчики оставили его открытым для предложений и редактирования: система позволяет добавить самостоятельно актуальные проект, если он не индексируется.

Blockchair – поисково-аналитическая система для блокчейнов. Платформа позволяет своим пользователям делать запросы к блокчейнам Bitcoin и Bitcoin Cash, фильтровать блоки, транзакции и записи, используя более 60 различных критериев. С ее помощью можно осуществлять полнотекстовый поиск по блокчейну.

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ