Лента новостей

World Digital Mining Summit пройдет в Тбилиси в сентябре

При поддержке Bitmain осенью в Грузии пройдет World Digital Mining Summit. С 21 по 23 сентября в Тбилиси он соберет на одной площадке самых известных представителей индустрии майнинга криптовалют.

World Digital Mining Summit соберет в одном месте более 30 известных спикеров и более тысячи участников из 70 стран мира. Среди них будут майнеры криптовалют, производители оборудования для криптодобычи и криптоферм, представители майнинг-пулов.

Саммит станет первым специализированным мероприятием для майнеров криптовалют на территории стран СНГ. Основными спонсорами мероприятия выступают Bitmain, Bitkan и Bitcoin.com.

Участники саммита получат возможность в течение трех дней обменяться мнениями о развитии отрасли и предстоящих преобразованиях, поделиться опытом и найти новые возможности для роста.

Ключевыми спикерами саммита о майнинге станут такие лидеры криптоиндустрии, как CEO крупнейшего производителя оборудования для майнинга Bitmain Джихан Ву (Jihan Wu), глава Bitcoin.com и известный биткоин-миллионер Роджер Вер (Roger Ver), CEO платформы для криптоинвесторов и трейдеров Bitkan Ю Фанг (Yu Fang), а также глава Genesis Mining Марко Стренг (Marco Streng).

Узнать более подробную информацию о саммите и подать заявку на участие можно на сайте мероприятия miningconf.org

 

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ