Лента новостей

Биржа Bitfinex представила обновленное мобильное приложение

Гонконгская криптовалютная биржа Bitfinex сообщила в своем официальном блоге о запуске обновленного мобильного приложения для трейдинга на базе ОС Android и iOS.

Разработчики отмечают, что обновленное мобильное приложение Bitfinex для трейдеров получило ряд новейших функций. Теперь оно максимально приближает формат обслуживания пользователей мобильной версии к системе, действующей на официальном сайте криптовалютной биржи.

Целью запуска продукта стало создание мобильного приложения, которое предоставит возможность инвесторам в любое время включить телефон и посмотреть текущее состояние криптовалют на рынке. В работу платформы были внедрены функции торговли и участия в финансировании.

Пользователь может самостоятельно настроить интерфейс, чтобы программа в режиме реального времени отображала ту информацию, которая наиболее актуальна для него. В фирменном приложении также доступна возможность в любое время посмотреть информацию по действующим торговым операциям и историю всех ранее заключенных сделок.

«Мы рады вам представить новое приложение от Bitfinex, которое уже можно опробовать. Оно оснащено тем же набором функциональных возможностей, что и сайт торговой площадки. Однако теперь можно находить информацию и производить операции с основными функциями Bitfinex гораздо быстрее», – отмечается в заявлении администрации криптобиржи.

Стоит отметить и тот факт, что пользователь имеет право на создание всего одного аккаунта, который будет доступен на нескольких мобильных устройствах. В этом случае все ранее выставленные настройки будут сохранены при заходе в свой кабинет с другого устройства.

Источник: Мedium.com

Источник: Мedium.com

Также вход в систему можно осуществлять с помощью встроенного в устройство датчика распознавания отпечатка пальца или лица. Кроме того пользователь может самостоятельно выбрать наиболее приятную ему тему оформления из трех предложенных цветов – черного, белого или синего. В ближайшей перспективе разработчики компании Bitfinex планируют запустить аналогичное мобильное приложение для обменного сервиса Ethfinex.

Напомним, что в январе 2019 года криптовалютная биржа планирует представить на рассмотрение пользователей децентрализованную торговую платформу EOSfinex. В ноябре будет запущена бета-версия данного продукта.

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ