Лента новостей

Bitmain ограничит продажи незарегистрированным пользователям

С 24 августа сайт Bitmain введет обязательную аутентификацию для покупателей оборудования. Компания оповестила о нововведении всех своих клиентов через e-mail.

Крупнейший производитель ASIC-майнеров Bitmain вводит обязательную аутентификацию пользователей. В письмах, разосланных клиентам компании, им рекомендуется завершить регистрацию на сайте, иначе функция покупки будет для них ограничена или заблокирована.

Клиенты, которые не предоставят информацию о себе, получат право покупать оборудование от Bitmain только с китайского сайта на сумму, не превышающую 300 тыс. юаней.

Читать еще: Мессенджер Павла Дурова запустил сервис Telegram Passport

Клиенты, прошедшие проверку, не столкнуться ни с какими ограничениями. Им будет доступна покупка на любом из сайтов компании, без лимита. А те пользователи, которые предоставят информацию для аутентификации, но не пройдут проверку, к сожалению, лишаться права приобрести оборудование Bitmain напрямую от производителя.

На завершение аутентификации пользователям предоставлен переходный период с 24 августа по 24 сентября. Клиенты, которые были зарегистрированы ранее, смогут совершить покупку на сумму 1 млн юаней с китайского сайта и на сумму до 150 тыс. долларов с англоязычного сайта. После 24 сентября закупки можно будет осуществлять на основании результатов аутентификации.

Производитель гарантирует конфиденциальность полученной информации, а также оставляет право за пользователями в любой момент отозвать предоставленные данные о себе, и компания обязуется их удалить.

Читать еще: Bitmain выпустит новый ASIC-майнер Antminer S9 Hydro

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ