Лента новостей

Слухи о добавлении новой криптовалюты в Coinbase набирают обороты

Слухи о том, что крупнейшая криптобиржа в США Coinbase позволит осуществлять операции с криптовалютой ZRX (0x) продолжают набирать обороты и подкрепляются новыми фактами.

Последние новости из криптосообщества свидетельствуют, что ZRX будет выбран для листинга на популярной криптовалютной бирже. Одна из главных причин, по которой люди спекулируют данной новостью является то, что три из четырех советников ZRX связаны с Coinbase.

Среди них:

  • Фред Эрсам (Fred Ehrsam) является советником ZRX, а также соучредителем Coinbase.
  • Линда Сё (Linda Xie) является еще одним советником ZRH. Она ранее работала в Coinbase в качестве продакт-менеджера.
  • Олаф Карлсон-Ви (Olaf Carlson-Wee) является советником ZRH. Он работал в Coinbase в качестве продакт-менеджера.

И, наконец, еще один, но не менее важный нюанс: ZRX – это спонсируемый проект Coinbase. Это лишь одна из причин, по которой все были уверены, что листинг ZRX состоится в скором времени.

Вторым весомым доводом в пользу слухов служит то, что ZRX появился в калькуляторе прибыли/убытков криптобиржи.

Вчера, 7 октября, стоимость 0x оставалась в пределах нормы, и держалась на уровне 0.66 долларов США. В течение дня криптовалюта неожиданно выросла в цене за счет увеличившегося объема продаж. За три часа стоимость достигла 0.78 долларов США. Данный скачек свидетельствует об увеличении объемов покупки цифровой валюты.

После этого ZRX появился на калькуляторе криптобиржи. Ситуация могла показаться случайностью, учитывая то, что биржа работает над поддержкой актива.

Алекс Крунгер (Alex Krunger), наряду с более важными криптоэкспертами, сообщил, что данный шаг “вполне законен”.

Компания также растет физически. Так, недавно она открыла еще один офис в Нью-Йорке, который займется привлечением и удовлетворением потребностей институциональных инвесторов. Криптобиржа планирует нанять 150 финансовых специалистов для работы в новом офисе.

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ