Лента новостей

ViaBTC поддержал хардфорк Bitcoin Cash

Крупнейший майнинговый пул и криптокошелек ViaBTC подтвердил, что он будет поддерживать хардфорк Bitcoin Cash в заявлении на своем официальном сайте.

Компания ViaBTC официально подтвердила поддержку хардфорка Bitcoin Cash. Выдача депозитов и вывод BCH будут приостановлены 14 ноября, а сам майнинговый пул обещал зафиксировать количество Bitcoin Cash на кошельках своих клиентов.

«Мы рады сообщить вам о том, что мы будем поддерживать хардфорк Bitcoin Cash (BCH). Пожалуйста, помните, что выдача депозитов и вывод BCH будут приостановлены на ViaBTC с 14 ноября 2018 года».

В своем заявлении ViaBTC уточняет, что, какие-либо новые цифровые активы, которые будут сгенерированы из-за хардфорка криптовалюты, будут распределены между всеми держателям BCH в соответствии с зафиксированной информацией об их криптокошельках.

После того, как хардфорк будет завершен и основная сеть стабилизируется, компания уведомит всех пользователей о возобновлении операций с BCH через официальное заявление.

В преддверии хардфорка Bitcoin Cash, который должен состояться 15 ноября, многие криптовалютные биржи объявили о поддержке того или иного форка криптовалюты. Такие крупные биржи, как Coinbase, OKEx и Binance уже сообщили, что поддержат команду Bitcoin ABC. В то время как Poloniex сохранила нейтралитет и сообщила об открытии предварительных торгов на Bitcoin ABC (BCHABC) и Bitcoin SV (BCHSV).

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ