Лента новостей

Российская блокчейн-платформа собрала больше 3 млн долларов перед мартовским ICO

Российская децентрализованная платформа Smart Valley, созданная президентом ГК «Основа» Александром Ручьевым, одним из бывших акционеров ГК «Мортон», в рамках предстоящего в марте ICO собрала с предпродажи токенов больше 3,2 млн долларов. Pre-sale был завершен досрочно, так как объем средств превысил планируемую сумму, рассказали Coinlife.com в пресс-службе проекта.

Успешный раунд предпродаж продемонстрировал, что рынок заинтересован в основном сервисе проекта – системе децентрализованного мультискоринга. Независимые эксперты из более чем десяти областей – от блокчейн-технологий до маркетинга – будут оценивать проекты ICO, лучшие из которых будут доступны для инвестиций на платформе Smart Valley, говорится в пресс-релизе, поступившем в Coinlife.

Система позволит защитить инвесторов, уменьшить число сомнительных и некачественных проектов на рынке и гарантировать легальность ICO. 

Smart Valley готовится выйти на ICO в марте 2018 года. Инвесторы, не успевшие присоединиться на первом этапе, могут оставить заявку на включение в лист ожидания, чтобы первыми узнать о возобновлении продаж токенов, которое произойдет за неделю до начала основного этапа ICO.

Smart Valley была создана президентом ГК «Основа» Александром Ручьевым (экс-владелец девелоперской и строительной компании «Мортон») и главой ICO Lab Алексеем Ворониным в августе прошлого года. Платформа включает многоступенчатую децентрализованную систему оценки проектов, инвестиционные инструменты и международное экспертное сообщество. Платформа соединит три основные группы участников рынка – проекты, специалистов сферы ICO и инвесторов.

На начальном этапе Ручьёв и Воронин инвестировали в развитие совместного проекта 10 млн долларов собственных средств и анонсировали привлечение средств инвесторов в ходе предстоящего ICO.

Smart Valley – децентрализованная платформа с полным набором сервисов для легального привлечения финансирования и развития стартапов. Платформа свяжет готовые выйти на ICO проекты, инвесторов, а также специалистов и профессиональные сообщества со всего мира и из любой его точки. На платформе Smart Valley проект, выходящий на ICO, может выпустить токен на любом блокчейне: Ethereum, NEM, BitShares, Waves, EOS и др. 

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ