Лента новостей

Биржа Coinsecure возместит $3 млн убытков

Криптобиржа Coinsecure компенсирует 438 биткоинов, украденных у клиентов в апреле. На тот момент их стоимость составляла около 3 млн долларов, пишет CCN.

Coinsecure опубликовала сообщение на сайте, в котором содержится план выплаты компенсаций. Компенсации будут выплачиваться в индийских рупиях.

Пользователям, понесшим убытки, необходимо подписать соглашение, которое освобождает оператора биржи от будущих претензий, и отправить его в офис Coinsecure до 30 июня 2018 года.

«Мы не будем принимать заявления, полученные после 30 июня 2018 года, и не несем ответственность за пользователей, которые попытаются подать заявление после этой даты», – сообщили представители Coinsecure.

Ранее окружной суд Токио одобрил реабилитацию обанкротившейся биржи Mt. Gox, которая подразумевает возврат средств пользователям. Планируется, что процесс будет запущен в начале следующего года.

В официальном сообщении на сайте Mt.Gox говорится о этапах реабилитации торговой площадки для торговли биткоином. Все пользователи должны подать повторные заявки до октября.

Читать еще: Mt.Gox обязали компенсировать убытки пользователей

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ