Лента новостей

Bitcoin SV анонсировал сделку по спонсорству с Ayr United

Келвин Эйр, основной спонсор криптовалюты Bitcoin SV (BSV), объявил сделку частью «образовательного процесса» публики.

Шотландская футбольная команда Ayr United стала последним производителем спортивной одежды, который подписал соглашение с Bitcoin SV на этой неделе. Сделка была подписана с помощью издания CoinGeek. Это издание принадлежит Келвину Эйру, бизнесмену, который сколотил состояние в индустрии азартных игр, и сейчас является основным спонсором криптовалюты Bitcoin SV.

Спонсорская сделка означает, что Эйр, который достиг успехов в рекламе Шотландской Премьер Лиге, уговорил футбольный клуб запечатлеть логотип Bitcoin SV на их одежде в следующем сезоне.

Сотрудники компании Келвина Эйра запустили рекламную кампанию новых футболок, нарисовав их на тела танцовщицы и модели Шарис Листер и мужчины-модели Микаэля Анджесьо. За фотосессию моделям заплатили криптовалютой Bitcoin SV.

Эйр заявил о возможности рекламировать свой токен:

«Люди слышали о биткоине, но пока не понимают, что Bitcoin SV это единственный блокчейн, следующий оригинальному дизайну биткоина. Спонсорская программа является частью образовательного процесса».

За неделю это уже вторая успешная сделка

У криптовалюты BSV была еще одна неплохая сделка на этой неделе. В понедельник, криптовалютная биржа DRIVE Markets анонсировала, что получила «миллионы» в качестве финансирования от Келвина Эйра и CoinGeek. Спортивное спонсорство превратилось в проторенный путь для рекламы криптовалютных проектов, мечтающих заявить о себе широкой публике.

Что является также интересным, биржа eToro начала большую кампанию по поднятию осведомленности о криптовалютах, в рамках этой кампании они выступили спонсорами семи разных клубов Премьер Лиги. Точно так, Futurocoin анонсировали сделку с Red Bull Formula 1, в феврале 2019.

Похоже, что руководство Bitcoin SV совершенно не заботит волна делистинга и драматическое снижение цены. Они предпочитают делать хорошее лицо при плохой игре. А участникам рынка остается спекулировать на цене актива, пытаясь угадать, куда устремится цена BSV в ближайшее время.

Одно точно стало понятно: какие бы угрозы ни получало Bitcoin SV-сообщество, они все равно будут находить способы оставаться на плаву, искать новые рынки и всячески продвигать себя за счет видных деятелей криптопространства и умелого вливания денег в маркетинг.

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ