Лента новостей

Доходность майнера Antminer B3 для Bytom составит 51 доллар в день

Доходность нового майнера от Bitmain для добычи криптовалюты Bytom (BTM) составит порядка 322 юаней в день, что эквивалентно 51 доллару США, пишет 8BTC News.

Согласно текущей цене Bytom – 0,99 доллара США – и распределению общей вычислительной мощности в сети, ежедневная прибыль, полученная Antminer B3, составит порядка 322 юаней – 51 доллар США.

Antminer B3 обеспечивает хешрейт 780 H/s при энергопотреблении 360 Вт. Цена модели на сайте производителя составляет 2,5 тыс. долларов США.

Первая партия из 2500 ASIC-майнеров Antminer B3 с отгрузкой на 1-10 мая уже распродана. Вторая партия майнеров для Bytom ожидается в первой половине мая, с отгрузкой в конце месяца.

Криптовалюта Bytom занимает 29 строчку в рейтинге криптовалют, с капитализацией 975 млн долларов. 24 апреля произошел официальный запуск сети криптовалюты. Bytom переходит на новый алгоритм работы Tensority, который внедряет ряд улучшений в сети и делает ее более дружественной к ASIC-майнерам.

Читать еще: Bytom: основные вопросы к криптовалюте, получившей поддержку Bitmain

Теперь майнеры смогут получать вознаграждение. Согласно white paper, для майнеров будет зарезервировано 33% всех монет – это порядка 693 млн BTM. Всего было выпущено 1,4 млрд монет.

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ