Лента новостей

Новостной агрегатор СryptoСontrol добавил русскоязычный источник

Международный новостной агрегатор о мире криптовалют CryptoСontrol добавил информационные материалы на русском языке. Таким образом, ресурс рассчитывает увеличить количество русскоязычных пользователей.

До недавнего времени все новости на CryptoControl были представлены только на английском языке. Расширение функционала стало возможно благодаря сотрудничеству с Coinlife. Интернет-издание стало первым русскоязычным ресурсом, добавленным на сайт агрегатора.

Следующим шагом компании станет поддержка китайских СМИ о криптовалюте и предоставление новостей на китайском языке.

В настоящее время СryptoСontrol отслеживает более 500 источников новостей, более 2 тыс. форумов и блогов криптосообщества, а также порядка 2 тыс. аккаунтов в Twitter. Ежедневно портал публикует не менее 4-5 тыс. материалов.

За последние два месяца количество зарегистрированных пользователей агрегатора выросло на 500%. Основными пользователями СryptoСontrol в настоящий момент являются американцы. «Мы учитываем мнение каждого пользователя, и работаем со многими из них над созданием новых продуктов в CryptoControl», – рассказал основатель и гендиректор ресурса Стивен Энамакель (Steven Enamakel).

Также CryptoControl используют два крупнейших мобильных приложения о ценах на криптовалюты: The Crypto Аpp и Coin Market App. В них тоже теперь доступны новости криптоиндустрии на русском языке. Агрегатор предоставляет свой API для интеграции новостей в сторонние приложения и сервисы. 

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ