Лента новостей

Курс Bytecoin вырос почти на 30% за сутки

Курс криптовалюты Bytcoin за последние 24 часа вырос почти на 30%. Причиной стало восстановление возможности производить операции с валютой на крупнейших криптобиржах.

В своем twitter-аккаунте разработчики Bytecoin отчитались сегодня о частичном восстановлении возможности производить внесение криптовалюты на счет и вывод средств на крупнейших криптовалютных биржах.

На HitBTC восстановлена опция вывода средств, а внесение пока не доступно. На криптобирже Poloniex восстановлены обе опции, но внесение средств на счет происходит с задержкой. А на бирже Binance все работает в штатном режиме.

Напомним, на прошлой неделе сеть криптовалюты Bytecoin, курс которой сегодня взлетел больше чем на 100% в течение нескольких часов из-за листинга Binance, не выдержала нагрузки. Из-за резко возросшего объема торгов криптовалюты с 8 млн долларов до 600 млн долларов в сутки были выявлены сетевые проблемы. Разработчикам пришлось обратиться к криптобиржам с просьбой заблокировать все счета и приостановить вывод средств в Bytecoin, а также к пользователям с просьбой воздержаться от любых операций с криптовалютой, пока не будут устранены проблемы.

Проблемы в сети также привели к тому, что курс валюты перестал отображаться на CoinMarketCap. Разработчики провели обновление сети 10 мая и отчитались о решении всех проблем. Однако возможность внесения и вывода средств на счета таких криптобирж, как HitBTC, Binance и Poloniex, была восстановлена только 14 мая.  

На момент публикации курс Bytecoin составляет 0,011 доллара США, капитализация криптовалюты равна 2,2 млрд долларов, что обеспечивает монете 17 место в рейтинге ТОП-100.

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ