Лента новостей

Bitcoin SV подходит к халвингу в хорошей форме

Цифровой актив сократил уход от исторического максимума до минус 60,76%.

Bitcoin SV, один из хардфорков биткоина, выглядит в настоящее время лучше сотен других цифровых активов. Если многие из них теряют до сих пор более, чем 80% от своих ценовых пиков, Bitcoin SV удалось значительно сократить дистанцию, до минус 60,76%. При этом данный цифровой актив значительно порадовал тех, кто является даже среднесрочным ходлером. По сравнению с «дном», которое фиксировалось 23 ноября 2018 года на уровне 40,62 доллара, к 6 апреля он показал рентабельность в 441%, подорожав до 179,36 доллара.

Динамика же Bitcoin Cash за последний год такова, что если инвестор делал инвестиции в любое время года, то с вероятностью 91,6% он вышел в настоящий момент в плюс по своим инвестициям. Эта ситуация контрастирует с теми негативными показателями почти по всем ключевым индексам мирового финансового рынка, включая агрегированные индикаторы фондовых рынков США, Европы и Азии.

В такой ситуации халвинг Bitcoin SV, который ориентировочно состоится 10 апреля, хоть и создает интригу неизвестности, однако позволяет инвесторам и майнерам смотреть на этот цифровой актив с большой симпатией. Как и в случае с Bitcoin Cash, Bitcoin SV создан как более прогрессивная версия биткоина. При этом по своим свойствам легкости транзакций Bitcoin SV выглядит как весьма перспективный цифровой актив.

Некоторые инвесторы в Bitcoin SV полагают, что важным для будущей динамики этого цифрового актива будет ситуация с ним в течение двух месяцев после халвинга. Действительно, за этот период случится также халвинг биткоина, а это значит, что с точки зрения добычи криптовалют оптимально будет сохранять диверсифицированный портфель направлений майнинга, тем самым будет производиться хеджирование рыночных рисков.

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ