Лента новостей

Криптобиржи стремительно теряют посетителей

Согласно исследованию, проведенному Similar Web, пять крупнейших крипто-площадок стремительно теряют клиентов, пишет Finance Magnates.

Последние месяцы были не самыми успешными для криптовалютной индустрии. Например Binance — наиболее популярная площадка среди всех ведущих криптовалютных бирж, но и ее коснулось сокращение количества посетителей. В феврале 2018 года на бирже было зафиксировано 79,3 млн посещений, к июлю 2018 года их число сократилось до 39,2 млн.

Однако есть биржи с увеличением количества посетителей. Одним из таких примеров является китайская площадка Lbank. Число пользователей на ней выросло на 355% за тот же период.

Гонконгская биржа Coinsuper появилась в 2017 году. Компания утверждает, что количество клиентов с февраля по июль 2018 года выросло на 700%. Некоторые участники сообщества считают, что данные сфальсифицированы. Но если учитывать тот факт, что каждому новому пользователю биржа предлагает вознаграждение за трейдинг (транзакционный майнинг), проще поверить, что информация о приросте настоящая.

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ