Лента новостей

Закрытая встреча майнеров и разработчиков Bitcoin Cash проходит в Бангкоке

Прямо сейчас в Бангкоке проходит закрытая встреча крупнейших майнеров, пулов и разработчиков Bitcoin Cash, об этом в своем твиттере сообщил Дэвид Ли, основатель пула Rawpool.

Главная тема дня — ноябрьский хардфорк. В заседании принимают участие более 50 участников, среди них разработчики nChain, Bitcoin ABC и Unlimited (BU), а также майнеры и пулы Coingeek, Rawpool и ViaBTC.

Дэвид Ли написал в своем твите и о присутствии на конференции Крейга Стивена Райта (CSW), австралийского предпринимателя, и главы крупнейшего в мире производителя майнингового оборудования Bitmain — Джихана Ву.

Хайпо Янг, основатель ViaBTC, также сообщил в своем твиттере о присутствии Крейга и транслировал происходящее на встрече:

«Основной аргумент CSW: нам нужна масштабируемость, тогда у нас будет больше транзакций. Другая сторона: у нас больше транзакций, поэтому нам нужна масштабируемость».

 

Напомним, подробности предстоящего хардфорка стали известны неделю назад. Bitcoin ABC выпускает противоречивый клиент для Bitcoin Cash, при этом nChain и CoinGeek заявили, что не собираются на него переходить.

 

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ