Лента новостей

200M_trader: я считаю дни до даты резкого взлета цены биткоина

Трейдер, который сколотил приличное состояние на криптовалютах, сказал, когда точно начнется подъем рынка.

Криптовалютный миллионер, сделавший состояние в 200 млн долларов, торгуя криптовалютами и скрывающий свою личность за именем 200M_trader, сделал ряд заявлений по поводу того, как выглядит рынок криптовалют в исторической перспективе. Так, он напомнил, что купил свои первые биткоины еще в 2011 году, продав их потом за 55 млн долларов, а также смог купить и за месяц продать Ethereum на сумму в 283 млн долларов, таким образом сумев получить чистыми неплохую прибыль.

В настоящее время он, как и управляющий партнер Morgan Creek Capital Энтони Помплиано, больше вкладывает средств в уставные капиталы компаний, развивающих новые финансовые технологии. Главный критерий для него при этом — денежный: он инвестирует только в те стартапы, которые по его оценкам вырастут в капитализации в течение ближайших пяти лет до, как минимум, 1 млрд долларов. Именно поэтому он сделал недавно вложение средств, купив долю в блокчейн-платформе Roobee за 4,5 млн долларов.

Трейдер верит в технологии и поэтому не боится спадов на рынке. Он вспоминает, как с 2013 по 2015 годы рынок пошел вниз, и биткоин упал до 1200 долларов. Однако инвестор рад, что он не стал продавать ни одного своего биткоина, а наоборот даже прикупил на дне. Выход из нынешней «криптозимы» 200M_trader связывает с маем 2020 года, когда произойдет халвинг —  очередное сокращение в два раза вознаграждения за создаваемый блок в сети биткоина.

Поэтому он предлагает всем считать дни не с того момента, когда биткоин стоил 20085 долларов, то есть с 17 декабря 2017 года, а отсчитывать день за днем вперед и видеть, как приближается период роста рынка из-за указанного технологического изменения в блокчейне биткоина.

200M_trader уверен, что в мае 2020 года биткоин, и вслед за ним большинство криптовалют, пойдут вверх — осталось только дождаться. Целый ряд аналитиков согласны с главным выводом трейдера: рост рынка криптовалют неизбежен.

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ