Лента новостей

Binance добавила поддержку двух токенов из первой сотни

Крупнейшая криптовалютная биржа Binance продолжает расширять список монет, представленных на торговой площадке. Сегодня биржа объявила о поддержке сразу двух токенов: Holo (HOT) и Nuls (NULS).

Токен Holo занимает 83 строчку в ТОП-100 цифровых активов. Его цена составляет 0,0009 доллара США. Сразу после новости о листинге курс актива вырос почти на 60%. Капитализация монеты чуть превышает 120 млн долларов. На Binance токен будет доступен в торговых парах с биткоином и Ethereum. 

Токен Nuls занимает 92 место в рейтинге крупнейших криптовалют. Он торгуется по цене 2,58 доллара США, его курс растет скромнее – всего на 5% за последние сутки. Объем капитализации равен 103,3 млн. долларов. Криптобиржа объявила о поддержке обмена токена (Mainnet Swap) и добавила пару NULS/USDT. 

Всего на торговой площадке Binance в настоящий момент представлено больше 140 цифровых активов, порядка 370 торговых пар. При этом Binance продолжает добавлять все больше токенов.

В июле торговая площадка отметила год с начала работы. Спустя 1,5 месяца с момента запуска Binance попала в ТОП-10 лучших криптовалютных бирж в мире и с тех пор остается в числе лидеров. Примечательно, что всего через 5,5 месяцев торговая площадка заняла первое место в мире по объему торгов. Чуть позже Binance отчиталась о достижении дневного объема торгов в размере 10 млрд долларов США.

У торговой площадки есть собственный токен Binance Coin (BNB). Сайт биржи доступен на 12 языках мира.

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ