Лента новостей

Криптобиржа OKEx вынудит пользователей проходить верификацию   

Известная криптовалютная биржа OKEx изменила правила вывода средств с площадки, чтобы стимулировать пользователей проходить верификацию учетной записи. Новые требования вступают в силу 28 августа, сообщила служба поддержки биржи.

Чтобы иметь возможность выводить средства с криптобиржи OKEx пользователям придется предоставить идентификационные данные для проверки. Соответствующие новые правила работы с биржей опубликованы на сайте компании.   

Примечательно, что площадка устанавливает несколько уровней проверки пользователей. В зависимости от того, пройдет ли клиент верификцию и какого уровня, будут зависеть лимиты по выводу средств.

Читать еще: UPbit заработала на медвежьем рынке 100 млн долларов

Клиенты с уровнем проверки 1 KYC смогут выводить за сутки средства на сумму, эквивалентную двум биткоинам, не больше. Учетные записи, прошедшие проверку уровня 2 и 3 KYC получат лимит уже на 100 BTC в сутки. И максимальная сумма у них может быть увеличена, в зависимости от объемов торговли.

Пользователей, не прошедших верификацию, ожидает блокировка вывода средств с 28 августа, то есть с момента вступления в силу новых правил.

Кроме того, теперь один пользователь сможет иметь только одну учетную запись. Если у клиента несколько «учеток», ему придется перевести все свои средства на один аккаунт до вступления в силу новых правил.

Читать еще: Bitmain ограничит продажи незарегистрированным пользователям

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ