Лента новостей

Криптобиржа Binance по ошибке провела эйрдроп токенов BitTorrent

Крупнейшая криптовалютная биржа по объему торгов, Binance, по ошибке пополнила кошельки пользователей токенами BitTorrent (BTT) во время тестирования децентрализованной сети Fetch.ai.

На случайный эйрдроп BTT обратили внимание трейдеры в теме на reddit. Пользователи, владеющие Tron, получили некоторое количество дополнительных токенов сверх нормы, установленной правилами эйрдропа BitTorrent.

Спустя некоторое время глава Binance Чанпэн Чжао в своем Twitter написал, что токены были начислены по ошибке. По его словам один из сотрудников «случайно нажал кнопку эйрдропа» во время тестирования сети Fetch.ai.

Гендиректор торговой площадки отметил, что в ближайшее время проблема будет решена, а средствам трейдеров ничего не угрожает. Однако некоторые пользователи в ответ заявили, что не видят в доначислении BTT никакий проблемы.

Напомним, 19 февраля третья по объему торгов биржа Bithumb добавила в листинг токены BTT в парах с биткоином и долларом. Торговая платформа пообещала провести эйрдроп цифровых активов среди владельцев Tron и пользователей, которые купят токены в первые дни с начала продаж.

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ