Лента новостей

Новости.Mail.Ru отслеживает курсы десяти криптовалют

Данные курсов основных криптовалют представлены на портале Новости.Mail.Ru. Пользователям доступны актуальные цены 10 популярных цифровых активов.

В режиме онлайн на портале Новости.Mail.Ru в разделе «Курсы» представлены актуальные цены десяти основных криптовалют: биткоин, Bitcoin Cash, Ethereum и Ethereum Classic, Dash, Monerо, Litecoin, IOTA, NEO и XRP. Все курсы показываются по отношению к доллару США.

«Тема криптовалют стала очень популярной у наших читателей. Естественно, мы не могли не отреагировать на запрос аудитории и решили добавить эту информацию на наш ресурс», – говорится в официальном сообщении от Mail.Ru Group, поступившем в Coinlife.

Курсы криптовалют появились на портале Новости.Mail.Ru еще в марте 2018 года. «Все данные по курсам мы получаем от наших партнеров. Они своевременно обновляются и всегда остаются актуальными», – отмечается в письме.

Вчера, крупнейший поисковик Google добавил цифровые активы в свой конвертер валют. Теперь фиатные валюты можно конвертировать по актуальному курсу в Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum и Litecoin.

Примечательно, что цифровые монеты в конвертере носят названия на русском языке «Биткойн», «Биткойн Кэш», «Лайткоин» и «Этер».

Ранее Google запретил размещение рекламы криптовалют и бинарных опционов в поисковике. Решение стало частью более широких мер по борьбе с продажей финансовых продуктов с высоким уровнем риска.

 

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ