Лента новостей

В Санкт-Петербурге состоится конференция Blockchain Life 2018

7-8 ноября в Санкт-Петербурге состоится одно из важнейших событий в криптовалютной индустрии в 2018 году. В эти дни в северной столице будет проходить конференция, посвященная блокчейн-технологиям и цифровым валютам Blockchain Life 2018, сообщает пресс-центр организаторов форума.

Мероприятие пройдет на территории площадки «Экспофорум», в нем примут участие около 5 тыс человек из более чем 70 стран. Среди участников можно выделить представителей крупнейших криптовалютных платформ – Huobi, Okex и Kraken.

Кроме того, в мероприятии будут участвовать топ-менеджеры и основатели ведущих азиатских инвестиционных фондов, криптоинвесторы, владельцы стартапов, разработчики блокчейн-проектов и представители майнинг-пулов.

Организаторы подчеркивают, что на площадке форума смогут встретиться и обсудить проблемы и перспективы криптовалютной отрасли как ветераны этой сферы, так и новички. С докладами на форуме выступят ведущие эксперты по блокчейн-технологиям и криптовалютам из Азии, США, Европы и стран СНГ.

Авторы докладов расскажут участникам мероприятия об основных тенденциях развития криптосферы, включая децентрализованные технологии и регулирование. В список докладчиков попали Мартин Куванджиев (Bitcoin Gold), Клим Геран (NEM) и Вячеслав Бредихин (Bitmain).

Список партнеров форума перечислен на его официальном портале. Стоит отметить, что представители криптовалютной отрасли и блокчейн-индустрии систематически встречаются на различных конференциях и форумах для обсуждения проблем этого сегмента экономики и заключения перспективных соглашений о партнерстве.

Среди последних масштабных мероприятий о криптоиндустрии стоит выделить World Digital Mining Summit, который проходил в столице Грузии, Тбилиси. Конференция прошла 21-23 сентября и стала крупнейшим событием в майнинг-отрасли в текущем году. На саммите выступило около 30 спикеров, включая Джихана Ву и Роджера Вера.

В конференции принимали участие не только представители майнинговых организаций, но и инвесторы, а также эксперты в сфере добычи виртуальных активов.

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ